WNC25RFET
OhmiteOhmite
WNC25RFET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNC25RFET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 25 OHM 2W 1% AXIAL
Specifiche: WNC25RFET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNC25RFET
Modello di prodotti WNC25RFET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 25 OHM 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153155 pcs Scheda dati WNC25RFET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Modalità Pannello 25 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)