WNC750FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNC750FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 750 OHM 2W 1% AXIAL
Specifiche: WNC750FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNC750FE
Modello di prodotti WNC750FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 750 OHM 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80136 pcs Scheda dati WNC750FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Modalità Pannello 750 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHWNC750FE
OHWNC750FE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WNC750FET
WNC750FET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 750 OHM 2W 1% AXIAL