WND5R0FET
OhmiteOhmite
WND5R0FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WND5R0FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 5 OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: WND5R0FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WND5R0FET
Modello di prodotti WND5R0FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 5 OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57849 pcs Scheda dati WND5R0FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
Serie WN Modalità Pannello 5 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi WND5R0FETCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound