3G3MX2AB015V10
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3G3MX2AB015V10
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto VARI FREQ DRIVE 8A 240V LOAD
Specifiche: 3G3MX2AB015V10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 171 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 171 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3G3MX2AB015V10
Modello di prodotti 3G3MX2AB015V10 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione VARI FREQ DRIVE 8A 240V LOAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 171 pcs Scheda dati 3G3MX2AB015V10.pdf
Peso 3.9 lbs (1.8kg) Wattaggio - Carico 1.5kW
Tensione di alimentazione - 200 ~ 240VAC Tensione - Carico 240 V
Digitare Module Serie MX2
temperatura di esercizio -10°C ~ 50°C Numero di motori 1
Tipo montaggio Chassis Mount Tipo di motore AC Motor
Interfaccia - Da utilizzare con / Prodotti Correlati -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Variable Frequency Drive (VFD) 200 ~ 240VAC Supply 8A 240 V Load
Corrente - Uscita 8A Tipo di controllo / azionamento Variable Frequency Drive (VFD)