D4CC-3003
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
D4CC-3003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D4CC-3003
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V
Specifiche: D4CC-3003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 795 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 795 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D4CC-3003
Modello di prodotti D4CC-3003 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 795 pcs Scheda dati D4CC-3003.pdf
Tensione nominale - cc 30V Stile di terminazione Connector
Funzione switch On-Mom Serie D4CC
Forza di rilascio 450gf precorsa 0.071" (1.8mm)
imballaggio Bulk extracorsa 0.118" (3.0mm)
Altri nomi D4CC-3003-ND
D4CC3003
Z7171
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Posizione di funzionamento 1.122" (28.5mm) Forza operativa 1200gf
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Durata elettrica 200,000 Cycles Viaggio differenziale 0.008" (0.2mm)
Valutazione attuale 1A (DC) Circuito SPDT