MM4XP-AC100/110
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM4XP-AC100/110
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
Specifiche: MM4XP-AC100/110.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 408 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 408 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM4XP-AC100/110
Modello di prodotti MM4XP-AC100/110 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 408 pcs Scheda dati MM4XP-AC100/110.pdf
Attiva tensione (max) 88 VAC Tensione di disattivazione (min) 33 VAC
Stile di terminazione Plug In, 14 Pin Tensione di commutazione 250VAC, 250VDC - Max
Serie MM Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi MM4XPAC100110NC temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C
Tempo di funzionamento 25ms Tipo montaggio Socketable
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 110VAC Coil Socketable
Contatti (Current) 7A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 110VAC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 150 Ohms
Potenza bobina 5.1 VA corrente bobina 51.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MM4XP-D DC24
MM4XP-D DC24
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 24V
In magazzino: 501 pcs
Scaricare: MM4XP-D DC24.pdf
RFQ
MM4XP-DC100/110
MM4XP-DC100/110
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 110V
In magazzino: 483 pcs
Scaricare: MM4XP-DC100/110.pdf
RFQ
MM4XP DC48
MM4XP DC48
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 48V
In magazzino: 537 pcs
Scaricare: MM4XP DC48.pdf
MM4XP-D DC100/110
MM4XP-D DC100/110
In magazzino: 520 pcs
Scaricare: MM4XP-D DC100/110.pdf
MM4XKP DC24
MM4XKP DC24
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
In magazzino: 468 pcs
Scaricare: MM4XKP DC24.pdf
MM4XP DC24
MM4XP DC24
In magazzino: 411 pcs
Scaricare: MM4XP DC24.pdf
MM4XP-AC120
MM4XP-AC120
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 120V
In magazzino: 460 pcs
Scaricare:
MM4XP-DC125
MM4XP-DC125
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 125V
In magazzino: 397 pcs
Scaricare: MM4XP-DC125.pdf
MM4XP DC36
MM4XP DC36
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7A 36V