MS4800A-14-1560-R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS4800A-14-1560-R
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Specifiche: MS4800A-14-1560-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 21 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 21 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS4800A-14-1560-R
Modello di prodotti MS4800A-14-1560-R fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21 pcs Scheda dati MS4800A-14-1560-R.pdf
Serie MS4800 Altezza protettiva 1560mm
Temperatura di esercizio (Min) Finger Altri nomi MS4800A141560R
temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C Campo di funzionamento 0.3m ~ 7.0m
Numero di raggi 156 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Blanking, Receiver Only Capacità di rilevamento 14mm
Beam Pitch 10mm