MS4800A-20-0520-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS4800A-20-0520-R
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Specifiche: MS4800A-20-0520-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 50 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS4800A-20-0520-R
Modello di prodotti MS4800A-20-0520-R fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50 pcs Scheda dati MS4800A-20-0520-R.pdf
Serie MS4800 Altezza protettiva 520mm
Temperatura di esercizio (Min) Finger/Hand Altri nomi MS4800A200520R
temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C Campo di funzionamento 0.3m ~ 20.0m
Numero di raggi 52 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Blanking, Receiver Only Capacità di rilevamento 20mm
Beam Pitch 10mm