MS4800S-14-0280-R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS4800S-14-0280-R
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Specifiche: MS4800S-14-0280-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 69 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 69 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS4800S-14-0280-R
Modello di prodotti MS4800S-14-0280-R fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69 pcs Scheda dati MS4800S-14-0280-R.pdf
Tensione di alimentazione - 24VDC Serie MS4800
Altezza protettiva 280mm Temperatura di esercizio (Min) Finger
Altri nomi MS4800S140280R temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C
Campo di funzionamento 0.3m ~ 7.0m Numero di raggi 28
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Blanking, Receiver Only
Capacità di rilevamento 14mm Beam Pitch 10mm