MS4800S-20-1800-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS4800S-20-1800-R
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Specifiche: MS4800S-20-1800-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 21 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 21 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS4800S-20-1800-R
Modello di prodotti MS4800S-20-1800-R fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21 pcs Scheda dati MS4800S-20-1800-R.pdf
Tensione di alimentazione - 24VDC Serie MS4800
Altezza protettiva 1800mm Temperatura di esercizio (Min) Finger/Hand
Altri nomi MS4800S201800R temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C
Campo di funzionamento 0.3m ~ 20.0m Numero di raggi 180
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Blanking, Receiver Only
Capacità di rilevamento 20mm Beam Pitch 10mm