MSF4800-20-0280-R2
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSF4800-20-0280-R2
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 112 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSF4800-20-0280-R2
Modello di prodotti MSF4800-20-0280-R2 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112 pcs Scheda dati
Serie MSF4800 Altezza protettiva 280mm
Temperatura di esercizio (Min) Finger/Hand Altri nomi MSF4800200280R2
temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C Campo di funzionamento 0.3m ~ 20.0m
Numero di raggi 28 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Receiver Only Capacità di rilevamento 20mm
Beam Pitch 10mm