MSF4800-30-0920-R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSF4800-30-0920-R2
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 46 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 46 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSF4800-30-0920-R2
Modello di prodotti MSF4800-30-0920-R2 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46 pcs Scheda dati
Serie MSF4800 Altezza protettiva 920mm
Temperatura di esercizio (Min) Hand/Arm Altri nomi MSF4800300920R2
temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C Campo di funzionamento 0.3m ~ 20.0m
Numero di raggi 46 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Receiver Only Capacità di rilevamento 30mm
Beam Pitch 20mm