MSF4800A-20-0760-R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSF4800A-20-0760-R
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 49 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 49 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSF4800A-20-0760-R
Modello di prodotti MSF4800A-20-0760-R fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49 pcs Scheda dati
Serie MSF4800 Altezza protettiva 760mm
Temperatura di esercizio (Min) Finger/Hand Altri nomi MSF4800A200760R
temperatura di esercizio -10°C ~ 55°C Campo di funzionamento 0.3m ~ 20.0m
Numero di raggi 76 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Blanking, Receiver Only Capacità di rilevamento 20mm
Beam Pitch 10mm