TL-W1R5MC1-R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL-W1R5MC1-R
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto SENSR PROX NPN NO 12-24VDC 1.5MM
Specifiche: TL-W1R5MC1-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 815 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL-W1R5MC1-R
Modello di prodotti TL-W1R5MC1-R fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione SENSR PROX NPN NO 12-24VDC 1.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 815 pcs Scheda dati TL-W1R5MC1-R.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Unshielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.059" (1.5mm)
risposta in frequenza 1kHz Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita NPN-NO, 3-Wire Altri nomi TLW1R5MC1R
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Corpo Plastic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.059" (1.5mm) IP67 Module