V750-D04P096-R1
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V750-D04P096-R1
Costruttore / Marca: Omron Automation & Safety
Descrizione del prodotto V750 ENCAP. 96BYTE RYNITE TAG
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V750-D04P096-R1
Modello di prodotti V750-D04P096-R1 fabbricante Omron Automation & Safety
Descrizione V750 ENCAP. 96BYTE RYNITE TAG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2073 pcs Scheda dati
Serie * Altri nomi V750D04P096R1
Descrizione dettagliata RFID Tag Memory
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V750-D22M01-IM-R5K
V750-D22M01-IM-R5K
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: INLAY GEN2 96BIT 3.7"X.63"
In magazzino: 50207 pcs
Scaricare:
RFQ
V750-BA50C04-US
V750-BA50C04-US
Descrizione: RFID READER UHF GEN 2 915MHZ
In magazzino: 15 pcs
Scaricare: V750-BA50C04-US.pdf
RFQ
V750ZA05PX2855
V750ZA05PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 750V 400A DISC 5MM