A6DR-0100
OmronOmron
A6DR-0100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A6DR-0100
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH PIANO DIP SPST 30MA 30V
Specifiche: A6DR-0100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A6DR-0100
Modello di prodotti A6DR-0100 fabbricante Omron
Descrizione SWITCH PIANO DIP SPST 30MA 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19726 pcs Scheda dati A6DR-0100.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 30VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie A6DR
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Lunghezza 1.079" (27.41mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.292" (7.41mm)
Caratteristiche IP64 - Dust Tight, Water Resistant Durata elettrica 2,000 Cycles
Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 30mA 30VDC Valutazione attuale 30mA