B3U-3000PM
OmronOmron
B3U-3000PM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B3U-3000PM
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: B3U-3000PM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B3U-3000PM
Modello di prodotti B3U-3000PM fabbricante Omron
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152677 pcs Scheda dati B3U-3000PM.pdf
Stile di terminazione SMD (SMT) Tab Corsa interruttore 0.20mm
Funzione switch Off-Mom Serie B3U
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 3.00mm x 2.50mm
Altri nomi B3U-3000PM-ND
B3U3000PM
Z8447TR
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Forza operativa 162gf Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Dust Proof
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC