D2FL30A1
OmronOmron
Omron
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D2FL30A1
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
Specifiche: D2FL30A1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D2FL30A1
Modello di prodotti D2FL30A1 fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49217 pcs Scheda dati D2FL30A1.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Mom
Serie D2F Forza di rilascio 4.079gf
precorsa - imballaggio Bulk
extracorsa 0.020" (0.5mm) Altri nomi D2F-L30-A1
temperatura di esercizio -25°C ~ 65°C Posizione di funzionamento 0.374" (9.5mm)
Forza operativa 55gf Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 1,000,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Durata elettrica 30,000 Cycles
Viaggio differenziale 0.020" (0.5mm) Valutazione attuale 1A (AC), 500mA (DC)
Circuito SPDT Tipo di attuatore Lever, Simulated Roller
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D2FD-2L0-1T
D2FD-2L0-1T
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 2A 125V
In magazzino: 22723 pcs
Scaricare: D2FD-2L0-1T.pdf
RFQ
D2FS-F-N-T
D2FS-F-N-T
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 100MA 6V
In magazzino: 137349 pcs
Scaricare: D2FS-F-N-T.pdf
RFQ
D2FS-F-N
D2FS-F-N
Scaricare: D2FS-F-N.pdf
D2FL30D3
D2FL30D3
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
Scaricare: D2FL30D3.pdf
D2FS-FL-N
D2FS-FL-N
Scaricare: D2FS-FL-N.pdf
D2FS-F-N-A
D2FS-F-N-A
Scaricare: D2FS-F-N-A.pdf
D2FD-2L1-1T
D2FD-2L1-1T
Scaricare: D2FD-2L1-1T.pdf
D2FD-2L30-1T
D2FD-2L30-1T
Scaricare: D2FD-2L30-1T.pdf
D2FL30
D2FL30