G2R-24-DC48
OmronOmron
G2R-24-DC48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-24-DC48
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 48V
Specifiche: G2R-24-DC48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-24-DC48
Modello di prodotti G2R-24-DC48 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14862 pcs Scheda dati G2R-24-DC48.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-24 DC48 BY OMI
G2R-24-DC48-ND
G2R2448DC
G2R24DC48
G2R24DC48BYOMI
G2RN1632E
Z3641
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 4A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 4.17 kOhms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 11.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G2R-24-DC5
G2R-24-DC5
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 4A 5V
In magazzino: 12326 pcs
Scaricare: G2R-24-DC5.pdf
RFQ
G2R-24-DC110
G2R-24-DC110
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 4A 110V
In magazzino: 7296 pcs
Scaricare: G2R-24-DC110.pdf
RFQ
G2R-24-H DC9
G2R-24-H DC9
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 3A 9V
Scaricare: G2R-24-H DC9.pdf
G2R-24-H-AUL DC12
G2R-24-H-AUL DC12
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Scaricare: G2R-24-H-AUL DC12.pdf
G2R-24-DC4
G2R-24-DC4
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 4A 4V