G2R-2A-DC48
OmronOmron
G2R-2A-DC48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G2R-2A-DC48
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V
Specifiche: G2R-2A-DC48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G2R-2A-DC48
Modello di prodotti G2R-2A-DC48 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14559 pcs Scheda dati G2R-2A-DC48.pdf
Attiva tensione (max) 33.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 7.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tray
Altri nomi G2R-2A DC48
G2R-2A DC48 BY OMI
G2R-2A-DC48-ND
G2R2A48DC
G2R2ADC48
G2R2ADC48BYOMI
G2RN8249B
Z11731
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 15ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 48VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 5A
Materiale del contatto Silver Alloy Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 4.17 kOhms Potenza bobina 530 mW
corrente bobina 11.5mA