G3VM-401G
OmronOmron
G3VM-401G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM-401G
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Specifiche: 1.G3VM-401G.pdf2.G3VM-401G.pdf
50 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM-401G
Modello di prodotti G3VM-401G fabbricante Omron
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31407 pcs Scheda dati 1.G3VM-401G.pdf2.G3VM-401G.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 400V Tensione - Ingresso 1.15VDC
Stile di terminazione Gull Wing Contenitore dispositivo fornitore 4-SOP
Serie G3VM imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SOP (0.173", 4.40mm) Tipo di uscita AC, DC
Altri nomi G3VM401G
Z2095
Resistenza sullo stato (Max) 35 Ohms
Tipo montaggio Surface Mount corrente di carico 120mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)