G3VM101DRTR
OmronOmron
Omron
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G3VM101DRTR
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY SSR SPST 1A 100V 4-SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G3VM101DRTR
Modello di prodotti G3VM101DRTR fabbricante Omron
Descrizione RELAY SSR SPST 1A 100V 4-SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11706 pcs Scheda dati
Serie * imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi G3VM-101DR(TR) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G3VM-WF
G3VM-WF
Produttori: Omron
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V