G5V-2-DC48
OmronOmron
G5V-2-DC48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G5V-2-DC48
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 125V
Specifiche: G5V-2-DC48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G5V-2-DC48
Modello di prodotti G5V-2-DC48 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30434 pcs Scheda dati G5V-2-DC48.pdf
Attiva tensione (max) 36 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC, 125VDC - Max
Serie G5V-2 Tempo di rilascio 3ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
Altri nomi G5LN8011E
G5V-2-DC48-ND
G5V248DC
G5V2DC48
Z2255
temperatura di esercizio -25°C ~ 65°C
Tempo di funzionamento 7ms Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 48VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 4 kOhms Potenza bobina 580 mW
corrente bobina 12.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
G5V-2-DC24
G5V-2-DC24
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 125V
In magazzino: 36992 pcs
Scaricare: G5V-2-DC24.pdf
RFQ
G5V-13 DC5
G5V-13 DC5
Produttori: Omron
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V
In magazzino: 42319 pcs
Scaricare:
RFQ
G5V-2-DC5
G5V-2-DC5
Scaricare: G5V-2-DC5.pdf
G5V-2-DC9
G5V-2-DC9
Scaricare: G5V-2-DC9.pdf
G5V-2 DC4.5
G5V-2 DC4.5
Scaricare: G5V-2 DC4.5.pdf
G5V-13 DC3
G5V-13 DC3