G6K2PYDC45
OmronOmron
G6K2PYDC45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G6K2PYDC45
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
Specifiche: G6K2PYDC45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G6K2PYDC45
Modello di prodotti G6K2PYDC45 fabbricante Omron
Descrizione RELAY TELECOM DPDT 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24918 pcs Scheda dati G6K2PYDC45.pdf
Attiva tensione (max) 3.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 0.45 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 125VAC, 60VDC - Max
Serie G6K Tempo di rilascio 3ms
Tipo di relè Telecom imballaggio Tube
Altri nomi G6K 1190E
G6K-2P-Y DC4.5
G6K-2P-Y DC4.5 BY OMR
G6K-2P-Y-DC4.5
G6K2PY45DC
G6K2PYDC4.5
G6K2PYDC45BYOMR
Z131
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 3ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Contatti (Current) 1A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 4.5VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 194 Ohms
Potenza bobina 100 mW corrente bobina 23.2mA