G7L2APAC200240
OmronOmron
G7L2APAC200240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G7L2APAC200240
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 240V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G7L2APAC200240
Modello di prodotti G7L2APAC200240 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 240V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4800 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 150 VAC Tensione di disattivazione (min) 36 VAC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie G7L Tempo di rilascio 30ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi G7L-2A-P AC200/240
G7L2APAC200240-ND
Z6467
temperatura di esercizio -25°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 30ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 240VAC Coil Through Hole
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Tin Indium (AgSnIn)
Modulo di Contatto DPST-NO (2 Form A) Tensione della bobina 240VAC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 21 kOhms
Potenza bobina 2.5 VA corrente bobina 10.2mA