G8JR-1A6T-SP-F-R-DC12
OmronOmron
G8JR-1A6T-SP-F-R-DC12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G8JR-1A6T-SP-F-R-DC12
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPST 50A 12V
Specifiche: G8JR-1A6T-SP-F-R-DC12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G8JR-1A6T-SP-F-R-DC12
Modello di prodotti G8JR-1A6T-SP-F-R-DC12 fabbricante Omron
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPST 50A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3643 pcs Scheda dati G8JR-1A6T-SP-F-R-DC12.pdf
Attiva tensione (max) 8 VDC Tensione di disattivazione (min) 1 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 16VDC - Max
Serie G8JR Tempo di rilascio 20ms
imballaggio Bulk Altri nomi G8JR1A6TSPFRDC12
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Resistor
Contatti (Current) 50A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 64.5 Ohms
Potenza bobina 2 W