G8P1C4TPDC48
OmronOmron
G8P1C4TPDC48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G8P1C4TPDC48
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Specifiche: G8P1C4TPDC48.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G8P1C4TPDC48
Modello di prodotti G8P1C4TPDC48 fabbricante Omron
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5147 pcs Scheda dati G8P1C4TPDC48.pdf
Attiva tensione (max) 36 VDC Tensione di disattivazione (min) 4.8 VDC
Stile di terminazione PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC, 28VDC - Max