SS-10GL13-3D
OmronOmron
SS-10GL13-3D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS-10GL13-3D
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V
Specifiche: SS-10GL13-3D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS-10GL13-3D
Modello di prodotti SS-10GL13-3D fabbricante Omron
Descrizione SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30931 pcs Scheda dati SS-10GL13-3D.pdf
Tensione nominale - ca 250V Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch Off-Mom Serie SS
Forza di rilascio 6.118gf precorsa -
imballaggio Bulk extracorsa 0.040" (1.0mm)
Altri nomi SS10GL133D
SS10GL133DBYOMI
Z5063
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Posizione di funzionamento 0.420" (10.7mm) Forza operativa 50gf
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Durata elettrica 50,000 Cycles Viaggio differenziale 0.040" (1.0mm)
Valutazione attuale 10A (AC) Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Lever, Simulated Roller
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SS-10GL13D
SS-10GL13D
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
In magazzino: 47992 pcs
Scaricare: SS-10GL13D.pdf
RFQ
SS-10GL13-2
SS-10GL13-2
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V
In magazzino: 43250 pcs
Scaricare: SS-10GL13-2.pdf
RFQ
SS-10GL13
SS-10GL13
Scaricare: SS-10GL13.pdf
SS-10GL111
SS-10GL111
Scaricare: SS-10GL111.pdf
SS-10GL13-3
SS-10GL13-3
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V