XG2A-1002
OmronOmron
Omron
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XG2A-1002
Costruttore / Marca: Omron
Descrizione del prodotto CONN SOCKET IDC 10POS .1X.1
Specifiche: XG2A-1002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XG2A-1002
Modello di prodotti XG2A-1002 fabbricante Omron
Descrizione CONN SOCKET IDC 10POS .1X.1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44526 pcs Scheda dati XG2A-1002.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Serie XG2
Distanza file 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Altri nomi XG2A1002 Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Feed Through
Descrizione dettagliata 10 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG Through Hole Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Ribbon Cable, DIP Header
Colore Black terminazione cavo IDC
Pitch cavo 0.050" (1.27mm) Inclinazione laterale 0.100" (2.54mm)