ED032PLCZ
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
ED032PLCZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ED032PLCZ
Costruttore / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione del prodotto CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
Specifiche: ED032PLCZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ED032PLCZ
Modello di prodotti ED032PLCZ fabbricante On-Shore Technology, Inc.
Descrizione CONN SOCKET PLCC 32POS TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142735 pcs Scheda dati ED032PLCZ.pdf
Digitare PLCC Termine Post Lunghezza 0.118" (3.00mm)
fine Solder Serie ED
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi ED3064-5
ED32PLCZ
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di posizioni (griglia) 32 (2 x 16)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristiche Closed Frame
Valutazione attuale 1A Resistenza di contatto 30 mOhm