OSTTT034150
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OSTTT034150
Costruttore / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM
Specifiche: OSTTT034150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OSTTT034150
Modello di prodotti OSTTT034150 fabbricante On-Shore Technology, Inc.
Descrizione TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99792 pcs Scheda dati OSTTT034150.pdf
Lunghezza della striscia di filo 5-6mm Misuratore di filo o intervallo - mm² -
Sezione cavo o intervallo - AWG 16-28 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug for Unshrouded Header Coppia - Vite 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
Stile di terminazione Screw Serie OSTTT
Dimensione vite - Posizioni per livello 3
Entry Plug Wire - Intonazione 0.150" (3.81mm)
imballaggio Bulk Altri nomi Q7945711
temperatura di esercizio -40°C ~ 115°C Numero di posizioni 3
Numero di livelli 1 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza di isolamento -
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Thermoplastic
Orientamento basetta - Caratteristiche Interlocking (Side)
Descrizione dettagliata 3 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.150" (3.81mm) Free Hanging (In-Line) Corrente - IEC -