OV14ZWD-3
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OV14ZWD-3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OV14ZWD-3
Costruttore / Marca: Optek Technology / TT Electronics
Descrizione del prodotto LED OPTIMAL XIV DAY WHITE 1400MA
Specifiche: OV14ZWD-3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OV14ZWD-3
Modello di prodotti OV14ZWD-3 fabbricante Optek Technology / TT Electronics
Descrizione LED OPTIMAL XIV DAY WHITE 1400MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5778 pcs Scheda dati OV14ZWD-3.pdf
lunghezza d'onda - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 10V
Angolo di visione 120° Digitare LED Module
Temperatura - Prova 25°C Dimensioni / Dimension 19.90mm Diameter
Serie Optimal XIV Star imballaggio Tube
Altri nomi 365-1528 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lumen / Watt corrente - Test 46 lm/W Superficie di emissione luminosa (LES) 8.18mm Diameter
Tipo di lente Domed Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 5.00mm Flux @ corrente / temperatura - prova 650 lm (Typ)
Corrente - Test 1.4A Corrente - Max 1.4A