OVSAABC2R8
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OVSAABC2R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OVSAABC2R8
Costruttore / Marca: Optek Technology / TT Electronics
Descrizione del prodotto LED AMBER CLEAR 4PLCC SMD
Specifiche: OVSAABC2R8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OVSAABC2R8
Modello di prodotti OVSAABC2R8 fabbricante Optek Technology / TT Electronics
Descrizione LED AMBER CLEAR 4PLCC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4347 pcs Scheda dati OVSAABC2R8.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante 591nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.6V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore 4-PLCC Dimensioni / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-PLCC Altri nomi 365-1206-2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 5A (24 Hours)
Valore nominale in millicandela 700mcd Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Round with Flat Top lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 1.95mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Amber 591nm LED Indication - Discrete 2.6V 4-PLCC
Corrente - Test 50mA Configurazione Standard