OA80AP-22-2WB
Orion FansOrion Fans
OA80AP-22-2WB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OA80AP-22-2WB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE
Specifiche: 1.OA80AP-22-2WB.pdf2.OA80AP-22-2WB.pdf3.OA80AP-22-2WB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OA80AP-22-2WB
Modello di prodotti OA80AP-22-2WB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 80X38MM 230VAC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6251 pcs Scheda dati 1.OA80AP-22-2WB.pdf2.OA80AP-22-2WB.pdf3.OA80AP-22-2WB.pdf
Larghezza 38.00mm Peso -
Gamma di tensione 160 ~ 260VAC Tensione - nominale 230VAC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie OA80
RPM 2400 RPM Potenza (W) 12.00W
Altri nomi 1053-1088
OA80AP-22-2WBX
OA80AP222WB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Rumore 32.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Polybutylene Terephthalate (PBT)
Durata alla temp. 60000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.050A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 25.0 CFM (0.700m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OA80AP-22-1TB1855
OA80AP-22-1TB1855
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 80X38MM 230VAC TERM
In magazzino: 3236 pcs
Scaricare: OA80AP-22-1TB1855.pdf
RFQ
OA821KE
OA821KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 820 OHM 1W 10% AXIAL
In magazzino: 6933 pcs
Scaricare: OA821KE.pdf
RFQ
OA820K
OA820K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 82 OHM 1W 10% AXIAL