OD1225-12HTB
Orion FansOrion Fans
OD1225-12HTB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1225-12HTB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 12VDC TERM
Specifiche: 1.OD1225-12HTB.pdf2.OD1225-12HTB.pdf3.OD1225-12HTB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1225-12HTB
Modello di prodotti OD1225-12HTB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 12VDC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4848 pcs Scheda dati 1.OD1225-12HTB.pdf2.OD1225-12HTB.pdf3.OD1225-12HTB.pdf
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.140 in H2O (34.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 2200 RPM Potenza (W) 5.00W
Altri nomi 1053-1126
OD1225-12HTBX
OD122512HTB
OD1225PT-12HTB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 39.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.370A