OD1225-12LS5
Orion FansOrion Fans
OD1225-12LS5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1225-12LS5
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1225-12LS5.pdf2.OD1225-12LS5.pdf3.OD1225-12LS5.pdf4.OD1225-12LS5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1225-12LS5
Modello di prodotti OD1225-12LS5 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 1800 RPM Potenza (W) 3.00W
Altri nomi OD1225-12LS5X
OD122512LS5
OD1225PT-12LS5
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 34.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.240A