OD1225-24MSS02A
Orion FansOrion Fans
OD1225-24MSS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1225-24MSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1225-24MSS02A.pdf2.OD1225-24MSS02A.pdf3.OD1225-24MSS02A.pdf4.OD1225-24MSS02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1225-24MSS02A
Modello di prodotti OD1225-24MSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 25.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1225
RPM 2050 RPM Potenza (W) 4.00W