OD1232-12MS
Orion FansOrion Fans
OD1232-12MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-12MS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-12MS.pdf2.OD1232-12MS.pdf3.OD1232-12MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-12MS
Modello di prodotti OD1232-12MS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8034 pcs Scheda dati 1.OD1232-12MS.pdf2.OD1232-12MS.pdf3.OD1232-12MS.pdf
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 6 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 3300 RPM Altri nomi OD1232-12MSX
OD123212MS
temperatura di esercizio 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) Rumore 48.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.5A Tipo di cuscinetto Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 107.0 CFM (3.00m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1232-12MB02A
OD1232-12MB02A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE
In magazzino: 7119 pcs
Scaricare: OD1232-12MB02A.pdf
RFQ
OD1232-12LSS
OD1232-12LSS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 10348 pcs
Scaricare: OD1232-12LSS.pdf
RFQ
OD1232-12MSS
OD1232-12MSS
Scaricare: OD1232-12MSS.pdf
OD1232-12MB01A
OD1232-12MB01A
Scaricare: OD1232-12MB01A.pdf
OD1232-12LSS01A
OD1232-12LSS01A
Scaricare: OD1232-12LSS01A.pdf
OD1232-12MS01A
OD1232-12MS01A
Scaricare: OD1232-12MS01A.pdf
OD1232-24HB
OD1232-24HB
Descrizione: FAN AXIAL 120X32MM 24VDC WIRE
Scaricare: OD1232-24HB.pdf
OD1232-12MS02A
OD1232-12MS02A
Scaricare: OD1232-12MS02A.pdf
OD1232-12MB
OD1232-12MB
Scaricare: OD1232-12MB.pdf
OD1232-12LSS02A
OD1232-12LSS02A
Scaricare: OD1232-12LSS02A.pdf
OD1232-12MSS02A
OD1232-12MSS02A
Scaricare: OD1232-12MSS02A.pdf
OD1232-12MSS01A
OD1232-12MSS01A
Scaricare: OD1232-12MSS01A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW