OD1232-48LB
Orion FansOrion Fans
OD1232-48LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1232-48LB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1232-48LB.pdf2.OD1232-48LB.pdf3.OD1232-48LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1232-48LB
Modello di prodotti OD1232-48LB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4941 pcs Scheda dati 1.OD1232-48LB.pdf2.OD1232-48LB.pdf3.OD1232-48LB.pdf
Larghezza 32.00mm Peso -
Gamma di tensione 24 ~ 55.2VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.270 in H2O (67.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1232
RPM 2900 RPM Altri nomi 1053-1637
OD1232-48LB-ND
OD1232-48LBX
OD123248LB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 44.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.130A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 93.0 CFM (2.60m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1232-48LB01A
OD1232-48LB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X32MM 48VDC WIRE