OD1238-12HTB
Orion FansOrion Fans
OD1238-12HTB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-12HTB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC TERM
Specifiche: 1.OD1238-12HTB.pdf2.OD1238-12HTB.pdf3.OD1238-12HTB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-12HTB
Modello di prodotti OD1238-12HTB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5730 pcs Scheda dati 1.OD1238-12HTB.pdf2.OD1238-12HTB.pdf3.OD1238-12HTB.pdf
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Terminals Pressione statica 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2800 RPM Potenza (W) 6.00W
Altri nomi 1053-1150
OD1238-12HTBX
OD123812HTB
OD1238PT-12HTB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 43.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.5A