OD1238-48MB
Orion FansOrion Fans
OD1238-48MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD1238-48MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD1238-48MB.pdf2.OD1238-48MB.pdf3.OD1238-48MB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD1238-48MB
Modello di prodotti OD1238-48MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6082 pcs Scheda dati 1.OD1238-48MB.pdf2.OD1238-48MB.pdf3.OD1238-48MB.pdf
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 28 ~ 56VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.210 in H2O (52.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Serie OD1238
RPM 2550 RPM Potenza (W) 3.80W
Altri nomi OD1238-48MBX
OD123848MB
OD1238PT-48MB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 33.0 dB Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 65000 Hrs @ 45°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.080A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni cURus, TUV
Flusso d'aria 79.0 CFM (2.21m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD1238-48MB01A
OD1238-48MB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
In magazzino: 4729 pcs
Scaricare: OD1238-48MB01A.pdf
RFQ
OD1238-48LS01A
OD1238-48LS01A
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 6149 pcs
Scaricare: OD1238-48LS01A.pdf
RFQ
OD1238-48LS02A
OD1238-48LS02A
Scaricare: OD1238-48LS02A.pdf
OD1238-48MBIP55
OD1238-48MBIP55
Scaricare: OD1238-48MBIP55.pdf
OD1238-48MBIP5501A
OD1238-48MBIP5501A
Scaricare: OD1238-48MBIP5501A.pdf
OD1238-48LSS02A
OD1238-48LSS02A
Scaricare: OD1238-48LSS02A.pdf
OD1238-48MBXC
OD1238-48MBXC
Scaricare: OD1238-48MBXC.pdf
OD1238-48MB02A
OD1238-48MB02A
Scaricare: OD1238-48MB02A.pdf
OD1238-48MBIP5502A
OD1238-48MBIP5502A