OD127-12MB
Orion FansOrion Fans
OD127-12MB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD127-12MB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD127-12MB.pdf2.OD127-12MB.pdf3.OD127-12MB.pdf4.OD127-12MB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD127-12MB
Modello di prodotti OD127-12MB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.350 in H2O (87.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM 2950 RPM Altri nomi OD127-12MBX
OD12712MB
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore 53.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.780A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 161.0 CFM (4.51m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD127-12MB5
OD127-12MB5
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE