OD127-48LB
Orion FansOrion Fans
OD127-48LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD127-48LB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD127-48LB.pdf2.OD127-48LB.pdf3.OD127-48LB.pdf4.OD127-48LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD127-48LB
Modello di prodotti OD127-48LB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 22 ~ 55VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM 2500 RPM Altri nomi OD127-48LBX
OD12748LB
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore 30.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.170A Tipo di cuscinetto Ball