OD127-48MB5
Orion FansOrion Fans
OD127-48MB5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD127-48MB5
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD127-48MB5.pdf2.OD127-48MB5.pdf3.OD127-48MB5.pdf4.OD127-48MB5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD127-48MB5
Modello di prodotti OD127-48MB5 fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 127X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 22 ~ 55VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.350 in H2O (87.2 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 127mm L x 127mm H Serie OD127
RPM 2950 RPM Altri nomi OD127-48MB5X
OD12748MB5
temperatura di esercizio -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) Rumore 53.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche PWM Control Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.230A Tipo di cuscinetto Ball