OD172SAPL-48HB
Orion FansOrion Fans
OD172SAPL-48HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD172SAPL-48HB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X38.5MM 48VDC WIRE
Specifiche: 1.OD172SAPL-48HB.pdf2.OD172SAPL-48HB.pdf3.OD172SAPL-48HB.pdf4.OD172SAPL-48HB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD172SAPL-48HB
Modello di prodotti OD172SAPL-48HB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 172X38.5MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 38.50mm Peso -
Gamma di tensione 28 ~ 63VDC Tensione - nominale 48VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.730 in H2O (181.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Serie OD172SAPL
RPM 4000 RPM Altri nomi 1053-1186
OD172SAPL-48HBX
OD172SAPL48HB
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 55.0 dB
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.480A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 225.0 CFM (6.30m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD172SAPL-48HB10
OD172SAPL-48HB10
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 172X38.5MM 48VDC WIRE