OD2506-12LLSS
Orion FansOrion Fans
OD2506-12LLSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD2506-12LLSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 25X6MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD2506-12LLSS.pdf2.OD2506-12LLSS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD2506-12LLSS
Modello di prodotti OD2506-12LLSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 25X6MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9885 pcs Scheda dati 1.OD2506-12LLSS.pdf2.OD2506-12LLSS.pdf
Larghezza 6.00mm Peso -
Gamma di tensione 6 ~ 16VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 25mm L x 25mm H Serie OD2506
RPM - Altri nomi OD2506-12LLSSX
OD250612LLSS
temperatura di esercizio -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) Rumore -