OD280-48HB
Orion FansOrion Fans
OD280-48HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD280-48HB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 280X89MM 48VDC WIRE
Specifiche: OD280-48HB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 355 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 355 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD280-48HB
Modello di prodotti OD280-48HB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 280X89MM 48VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 355 pcs Scheda dati OD280-48HB.pdf
Serie * Altri nomi OD280-48HBX
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD27GJ
OD27GJ
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 2.7 OHM 1/4W 5% AXIAL