OD3010-12LB
Orion FansOrion Fans
OD3010-12LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD3010-12LB
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD3010-12LB.pdf2.OD3010-12LB.pdf3.OD3010-12LB.pdf4.OD3010-12LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD3010-12LB
Modello di prodotti OD3010-12LB fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 10.20mm Peso -
Gamma di tensione 8 ~ 17VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 30mm L x 30mm H Serie OD3010
RPM 7000 RPM Altri nomi OD3010-12LBX
OD301012LB
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 25.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Ball
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 3.5 CFM (0.098m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD3010-12LLB01A
OD3010-12LLB01A
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
In magazzino: 8699 pcs
Scaricare: OD3010-12LLB01A.pdf
RFQ
OD3010-12LB5
OD3010-12LB5
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 11123 pcs
Scaricare: OD3010-12LB5.pdf
RFQ
OD3010-12LLSS
OD3010-12LLSS
Scaricare: OD3010-12LLSS.pdf
OD3010-12HSS5
OD3010-12HSS5
Scaricare: OD3010-12HSS5.pdf
OD3010-12LB01A
OD3010-12LB01A
Scaricare: OD3010-12LB01A.pdf
OD3010-12HSS
OD3010-12HSS
Scaricare: OD3010-12HSS.pdf
OD3010-12HSS10A
OD3010-12HSS10A
Scaricare: OD3010-12HSS10A.pdf
OD3010-12LB10A
OD3010-12LB10A