OD4010-12LSS
Orion FansOrion Fans
OD4010-12LSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4010-12LSS
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4010-12LSS.pdf2.OD4010-12LSS.pdf3.OD4010-12LSS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4010-12LSS
Modello di prodotti OD4010-12LSS fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23998 pcs Scheda dati 1.OD4010-12LSS.pdf2.OD4010-12LSS.pdf3.OD4010-12LSS.pdf
Larghezza 10.50mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.060 in H2O (14.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4010
RPM 4200 RPM Altri nomi OD4010-12LSSX
OD401012LSS
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 14.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.060A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve
Approvazioni cURus, TUV Flusso d'aria 5.0 CFM (0.140m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OD4010-12MS
OD4010-12MS
Produttori: Orion Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
In magazzino: 15872 pcs
Scaricare: OD4010-12MS.pdf
RFQ
OD4010-12LLSS
OD4010-12LLSS
Produttori: Orion Fans
In magazzino: 26403 pcs
Scaricare: OD4010-12LLSS.pdf
RFQ
OD4010-12LSS01A
OD4010-12LSS01A
Scaricare: OD4010-12LSS01A.pdf
OD4010-12LS
OD4010-12LS