OD4020-12HSS02A
Orion FansOrion Fans
OD4020-12HSS02A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD4020-12HSS02A
Costruttore / Marca: Orion Fans
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.OD4020-12HSS02A.pdf2.OD4020-12HSS02A.pdf3.OD4020-12HSS02A.pdf4.OD4020-12HSS02A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD4020-12HSS02A
Modello di prodotti OD4020-12HSS02A fabbricante Orion Fans
Descrizione FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Larghezza 20.00mm Peso -
Gamma di tensione 7 ~ 14VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 7800 RPM Altri nomi OD4020-12HSS02AX
OD4020-12HSSO2A
OD4020-12HSSO2A-ND
OD402012HSS02A
temperatura di esercizio -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) Rumore 32.0 dB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.100A Tipo di cuscinetto Sealed Sleeve